Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарили первые часы - Certina
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.12.2008, 20:57
Oleg Mikhnich Oleg Mikhnich вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 1,932 раз(а) в 846 сообщениях
Хорошо, что все закончилось миром, а не полным баном топика, как иногда случается. Думаю, не стоит убирать тему, оставив ее как образец правильного выхода из ситуации, и направив в конструктивное русло.
Мне например интересно, какую модель вы Сейко выбрали в качестве параллельной-повседневной. По моему, Сейко сама по себе довольно самодостаточные часы, чтобы иметь их в качестве и повседневных, и первых. Впрочем, как и Certina.
Чтобы снять негативное впечатление от поролона в Цертине, могу поделится чем-то аналогичным. Есть у меня Citizen Promaster Automatic Diver 200. Часами я доволен на все 99%- ходят точно, дизайн хороший, заводной ключ слева, что очень удобно, т.к. не упирается в кисть, при моем довольно тонком запястье. Спросите почему не на 100%? Как-то на солнце заметил непонятный отблеск возле часовой отметки 4 часов (метки- покрытые светонакопителем мет. круги). Рассмотрев в 10кратную лупу увидел небольшую ворсинку, запрессованую в циферблат под эту самую 4-часовую метку, и слегка выступающую из-под нее. Мелочь, я даже этому значения сейчас не придаю,хотя вначале немного расстроило.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Lumi-21.jpg
Просмотров: 602
Размер:	22.7 Кб
ID:	8912  
Ответить с цитированием