Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классические часы в подарок отцу, механика с автоподзаводом, надежный механизм, до 20000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 19.08.2013, 10:24
Kisel Kisel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 411 раз(а) в 180 сообщениях
[quote=Ilyich;2027117]Уважаемый Kisel, Вы смотрите на эти варианты с точки зрения сына. Постарайтесь встать на место отца. Я бы точно не был рад, если бы мне сын подарил Тиссо, мечту офисного планктона, часы, которые у каждого второго вокруг.
Сертина, конечно, менее распространена. Я подарил сыну хрон на поступление в вуз, хотя надо бы на окончание по статусу. Да, у меня кварцевая сертина, но я ее одеваю, когда при авралах надо таскать всякие железяки и в спортзал - кинуть в сумку в раздевалке.
То есть особой серьезности, на мой взгляд, тут нет. Это все равно (утрирую) что, если бы сын подарил мне какие нибудь стрелялки.
Посмотрите варианты не менее, а Хэмы более, статусных часов. Думаю, это будет оригинальный, не стандартный подарок.

Спасибо за совет, но сейчас мы смотрим на это с точки зрения часовых червей. Если подходить к вопросу более лояльно, то скажу следующее. Отцу 53 года, часы долгое время вообще не носил. Сейчас начал носить ориент старенький. Он просто не видит смысла в дорогих часах и считает, что брендовые накрутки - фуфло. Он уже давно не старается никому ничего доказать, так как давным давно все доказал) И часы нужны только для считывания времени. Ну а я как сын, не хочу, чтобы время считывалось с дешевого кварца, например. Поэтому решил вот подарить тиссо или чертину. Механика, хорошая. Атлантик, который Вы предложили - честно. стремные и попахивают китайщиной, как и фирма в целом. Хамы менее классические часы.
__________________
Rolex Submariner, Breitling Superocean, Omega Speedmaster Date
Ответить с цитированием