Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Безвозмездно-3 или Союз Меча и Орала
Показать сообщение отдельно
  #325  
Старый 12.06.2014, 13:04
Аватар для Dmitry34
Dmitry34 Dmitry34 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Россия, Москва-МО
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 10,623
Поблагодарили 12,120 раз(а) в 1,464 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sv56 Посмотреть сообщение
Дмитрий, доски из Королева сможем забрать сами, машину к следующей неделе обещают отдать из сервиса, к тому же от Ярославки до меня ( до гаража) не очень далеко. Можете договариваться по доскам, но не раньше следующей недели.
Сергей, Спасибо! С досками особой спешки нет, поскольку их укомплектуют значительно быстрее стульев (3-5 дней после оплаты). В принципе, если полежат несколько дней на складе поставщика, ничего страшного не случится. Стулья, как уже говорил, делаются в течении 2-3 недель, даже если оплатим, например в понедельник (16.06), готовы они будут только в конце июня-начале июля. Их будем запускать в работу в первую очередь. С поставщиками все оговорено, ждут нашей отмашки. По окончании праздников, если не будет кардинальных изменений, оплатим. И у нас останется порядка 3 недель для окончательного утверждения способа транспортировки в Трубчевск.
Так что в этом сегменте все вроде на мази. А вот как обстоят дела с детской одеждой, даже не знаю, тут об этом никто не писал, может быть с Сашей кто связывался. Для начала надо определить круг магазинов, либо найти людей, кто этой одеждой занимается. Среди моих знакомых таких нет и подсказать ничего не могут . Сам я полный профан в этом, но если никто не откликнется, будем учиться и искать. Время еще есть.
Вот как-то так.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Dmitry34 за это сообщение:
freejur (12.06.2014), Laguna (12.06.2014), sv56 (12.06.2014), tvissel (12.06.2014), yourok72 (12.06.2014)