Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что это за модель Girard-Perregaux
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 13.01.2018, 19:43
Evgeniy1962 Evgeniy1962 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0xotn1k Посмотреть сообщение
Я не хотел Вас обидеть но эти часы надо не носить уже, а в ящике стола. Они свой трудовой стаж отработали сполна и им пора на отдых в теплую коробочку с постоянной температурой)
Фамилия ни о чем не говорит. У нас здесь есть свой Ким интеллигентнейший человек.
А Вашего не знаю уж прошу меня простить.
И не нужно так настойчиво выяснять сколько стоят эти часы, не красивенько как то получается после этого впаривать мне что это подарок и душевная привязанность!
Меня зовут Евгений, мне 56 лет. И я, конечно, и не собирался обижаться на ваш ответ.
Часы я собираюсь носить, а не класть в "коробочку". Благо они весьма успешно работают, как механизм.
Я, здесь, на форуме, потому-что не понял, что это за часы, их возраст и многое другое. Знаю только фирму. Понемногу проясняется.
Про Кудинова я спросил, так как он часовой мастер с большим стажем (как-то раз он чинил эти часы - вытачивал новую ось балансира).
Я больше интересуюсь не денежной стоимостью часов, а именно что они из себя представляют, как они выглядят в современном мире, как часы.
Ответить с цитированием