Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опрос - что бы Вы выбрали за 5000$?
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 14.07.2008, 00:02
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Престиж - это как раз то, что "понятно" окружающим.
Ну не знаю... Окружающим - абсолютно фиолетово...
Престиж, это как бы "возвышение" над окружающими - а на деле - получается - Кто не понимает- тот и не поймет, кто понимает - у того тоже есть своя граната... Остается единственное преймущество - относительная редкость экземпляра - в этом случае можно обратить на себя внимание хотя бы со стороны малочисленной "заинтересованной" части окружающих . Ну а тут - у только супердорогого швейцарца и редкого почти всегда японца - шансы одинаковые.

Цитата:
Японкие часы, к сожалению, в ряду престижных замечены не были.
Собственн опрос именно это и показывает.
Если это так, как Вы утверждаете - то тогда
опрос действительно показывает только то, что большинство проголосовавших ищет в часах, в основном - престижность и мнимую возможность самоутвердится - во глядите - а часы- то у меня ого-го какие швейцарские!!
Мне все-таки кажется, что большинству проголосовавших за швейцарию, все таки, кроме престижа, просто-напросто швейцарские часы больше нравятся. Если это так - то весьма существенно сказывается на их выборе - отсутствие возможности пощупать-посмотреть достаточно дорогих японцев.
Но, таких все равно меньшинство, так, что Ваше утверждение, наиболее близко к истине.