Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите зад Panerai
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 20.10.2012, 02:32
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от maksimkos Посмотреть сообщение
1 ) И не про Мюхле.

Мюхле вы упоминаете всегда и везде. Такова реальность.
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Чтоб не быть голословным :
Привидите пример где в этой теме я упомянул о Мюле , до того как Мюле привели в пример мне
!
Цитата:
Сообщение от maksimkos Посмотреть сообщение
2 ) Именно оффтопом вы и занимаетесь.
И еще, забыл, "новичков" наставляете на путь истинный.

3 ) Им без вас не разобраться. Никак.
1 ) Не уходите от ответа : вы так и не привели пример где я первый упомянул о Мюле в этой теме !
Постарайтесь ответить чтоб не быть голословным !

2 ) Вы сами своими необоснованными репликами вынуждаете офтопить , а я задал конкретный вопрос за исключением некоторых кто на него ответить не захотел , а лишь высказывались не по существу вопроса !

3 ) А вы что для форума сделали ( хотя бы для ветки Пама чтоб кому то помочь в чём то разобраться ) какую полезную или интересную информацию предоставили ( какие информативные темы создали ) форумчанам для ознакомления или для дискуссии за год с небольшим присутствия на форуме ?
Прежде чем кого то осуждать ( обсуждать чем он на форуме занимается ) , нужно иногда наполнять информацией форум , а не только пользоваться тем кто сделал это для вас в том числе .
А то рассуждать каждый горазд , а что то привнести полезного ( интересного ) , что то не так много на форуме таких людей за последнее время !
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием