Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - MM от manbushijie.com
Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 01.07.2012, 01:51
Quorthon Quorthon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
ну что, пришла пора дать отчет и по вторым часам.
куплены были по просьбе, сам бы такие не взял, ибо не мой стиль. такие вот - http://manbushijie.com/productshow-248-3.html
качество сборки отличное, как и на предыдущем экземпляре. изначально шел черный кожаный ремень на бабочке, совершенно, имхо, не в тему часам. поэтому был заказан там же, на сайте, коричневый ремешок с стандартной баклей. перед вручением адресату ремешок поменял, стиль часов сразу преобразился. в лучшую, ессно, сторону.
теперь о собственно эксплуатации.
тикают часы гораздо тише, слышно, только при подносе к уху. тут китайцы делают и мои DS1 от Сертины, т.к. те идут громче. но, блин!! работа механизма автоподзавода - сродни какому-то древнему механизму, сипят, зараза. конечно, при повседневной эксплуатации недостаток не существенен, почти незаметен. но в интересах истины отразить необходимо было.
все функции пашут исправно,единственная претензия к циклолупе - увеличивает слабо, зато не выпуклая, прилеплена к обратной стороне линзы.
точность хода - очень хорошая, +5-6 сек/день вышло за первые 2 недели эксплуатации. достойно, считаю.

резюме: деньги (за все про все: часы, сапфир, ремень, доставка - 150 даляров) - потрачены с пользой
Ответить с цитированием