Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что лучше Tissot или Сalvin klein?
Показать сообщение отдельно
  #221  
Старый 21.08.2013, 00:14
gma1983 gma1983 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
Он не "поддержанный" Тонкости познаются задаванием вопросов на форуме, никто с их знанием не родился. Про ибей рассуждаете как отсталая бабушка на печи
оффтопика...
Хорошо не подержанный, а полежавший десяток, другой, третий лет.
И я про ибей не рассуждаю, если вы не замелтиили, я написал что не имею опыта с ним работы. Что до тонкостей, думаю все тонкости познаются только на практике, как впрочем и в любом деле, что конечно не говорит о ненужности форума. Я уж не говорю, о том что если товар неисправный, то купив в магазине я могу его вернуть и мне его или заменят или вернуть деньги. Так я возвращал сотовый телефон, уже после 14 дней после покупки. А купив в инете часы, что с ними делать? Кстати ваши подковырки напоминают стиль общения бабушек со скверным характером.

Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
Мне уже кажется, что Вам нужны не часы, а бесконечный аттракцион по их "поиску". С измышлением возражений на каждый новый вариант
Поэтому присоединяюсь к пожеланию "ищите сами" плюс ждите, когда Ориент или Сейко в точности повторят телевизор с Вашей картинки и привезут его в Тюмень, а магазин ИП Тропынина
Перекреститесь раз кажется.
У меня на данный момент несколько вариантов по часам, и не один меня особо не устраивает. Что до поиска, я сам и ищу или вы считаете что вы неоценимую помощь оказали в поиске.

Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
Настоящий олдскульный телевизор, тёплый ламповый звук. Механика с ручным заводом. МАНУФАКТУРА. За 1800 российских рублей. В чём тут "РИСК"?

(
Мне нормальные надежные часы нужны, а не лотерея.

Впрочем я тоже откланиваюсь, тем более тут путнего ничего не скажут.