Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пилотские часы на небольшое запястье до 200 евро
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.06.2011, 12:44
Valiko Valiko вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 42 раз(а) в 14 сообщениях
Пилотские часы на небольшое запястье до 200 евро

Приветствую уважаемое сообщество! Мне 29 лет, часы ношу сколько себя помню, лет с 4-х примерно. Часов в целом было не так много, жили по долгу, все на браслетах, всегда плавал в них, залил только восток. 10 лет носил кварцевые касио, последние 6 лет кварцевый свотч. Скоро 30 лет, и решил порадовать себя немного. Вопрос в следующем: какой максимально допустимый размер я могу приобрести на запястье 16 см, что бы гармонично смотрелись? Нравятся разные, от Кировских Восток, до Ситизена с ретроградом. Раньше нравились часы с перегруженым цифером, сейчас понимаю что в первую очередь нужна хорошая читаемость. На данный момент склоняюсь к пилотам. Для себя определил следующее:

- механика с автоподзаводом
- дата обязательно (день недели хорошо бы тоже, но не настолько критично, переживу)
- браслет
- полностью из нержавейки т.п. полированные, не матовые
- цвет циферблата очень хочется белый, если это не пилоты
- 100 м водозащиты, т.к. буду купаться и плавать в них в морях и окиянах

часы будут одни и на каждый день, часто сплю в часах, что бы утром голову от подушки не отрывать, за подзавод не переживаю, т.к. весьма активный образ жизни, хожу руками машу, руль кручу утром и вечером. Одеваюсь всегда кэжуально, никаких рубашек и костюмов. Денег много потратить не могу, т.к. дача, детёныш маленький, и пр. бытовые заморочки, бюджет 200 EUR, так же у меня есть возможность притащить часы напрямую из японии, пока остановился на таких вот:
SRP025K1 подойдут?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SRP025K1.jpg
Просмотров: 1750
Размер:	68.2 Кб
ID:	134588  
Ответить с цитированием