Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines vs Omega - помогите с выбором
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 15.08.2016, 21:05
Аватар для hrz00
hrz00 hrz00 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Worldwide
Сообщений: 869
Сказал(а) спасибо: 561
Поблагодарили 1,294 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dedalx Посмотреть сообщение
Еще обидней купить Б/У за такие деньги, а потом обнаружить в них проблему или поломку которую еще придется чинить (а уже потрачены огромные деньги).
Часы - не автомобиль и не квартира (хотя бывает что стоят также), поэтому как советуют здесь на форуме - по хорошему не должны стоить ТС больше половины или даже трети месячной зарплаты (если конечно ТС какую-то редкую лимитку в особую коллекцию берет, на которую копил, но здесь не этот случай). Тем более не стоит брать Б/У за полторы зарплаты. Исключения бывают - если у вас есть свободные деньги (большая заначка, наследство, нужное подчеркнуть), и вы можете купить оттуда. Но если вы живете от зарплаты до зарплаты, то явно не стоит тратить полтора месяца работы на часы. Может стоит начать с чего-то подешевле? Longines Quartz к примеру в районе 50 000 рублей.

Также Таги можно такие посмотреть (наверное только кварцевые, так как механика 120к стоит, но на форуме бывает дешевле варианты)
Вы, по-моему, меня процитировав, написали в целом абзаце ровно то, что я сказал в одном цитируемом предложении. Тяжело поспорить. Я именно это и имел ввиду.

Кстати, именно про такой Таг и говорил. Очень симпатичный.
__________________
AP Royal Oak 15500 | Rolex Submariner 114060 | Omega Aqua Terra
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! hrz00 за это сообщение:
dedalx (15.08.2016), GoshaZ (16.08.2016)