Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка в Ремешоп Remeshop.ru
Показать сообщение отдельно
  #1439  
Старый 03.10.2017, 14:01
Аватар для Muerto
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 524 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Katerina32 Посмотреть сообщение
Заказала ремешок на http://www.remeshop.ru , и оператору уточнила, что жду доставку 5 октября, то есть в четверг. Оператор ответила, что эту информацию внесла.
И вот здравствуйте, везут мне его сегодня. Жирный минус за то, что не слышите клиента.
Без номера заказа мне сложно что-то определенное сказать.
Возможно произошел сбой, да, и заказ отравили раньше времени.
С курьером при этом возможно договориться - если покупатель при звонке просит изменить день доставки, то происходит перенос оной. По крайней мере мне неизвестны случаи когда клиенту бы отказывали в этом.

PS. Видимо речь о заказе 82878, действительно произошла ошибка с преждевременной отправкой с нашей стороны. Приношу извинения от лица магазина.
С Вами свяжется сотрудник, и если Вам будет удобнее мы отправим Вам заказ повторно с доставкой на четверг.

Цитата:
Сообщение от Thekla Посмотреть сообщение
Добрый день,обилие ремешков но очень трудно по картинке подобрать нужный,прекомендуйте пожалуйста кожаные ремешки в том числе кожаный /тканевый Нато/зулу,для Tudor Black Bay с красным безелем,если у вас есть адрес в СПб я бы мог подиехать посмотреть(в личку).Спасибо.
Я видимо пропустил Ваше сообщение, прошу прощения.

Мы к сожалению не приглашаем клиентов в офис и продажами в офисе не занимаемся.

С этим возникали неприятные ситуации, а т.к. для нас это особого смысла не имеет, то на данный момент вот так.
__________________
С уважением, Николай.
Ответить с цитированием