Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Маленький обзор ETA C01 или позор?
Показать сообщение отдельно
  #563  
Старый 08.08.2016, 15:32
Medved74 Medved74 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Serega1974 Посмотреть сообщение
у меня такие, TISSOT T068.427.16.011.00, покупал в июне 2012, три года никаких проблем не было, точность приемлемая для меня, до +20 сек/сут, раз в неделю, а то и реже выставлял время, руками почти никогда не заводил, в те дни когда не носил на руке они крутились в виндере. Заметил, что после виндера на сутки запаса хода не хватает если на столе оставлял, ручной завод ситуации не спасал, после нескольких оборотов головки слышно что пружина проскакивает, на новых до этого момента нужно было не менее 20 полуоборотов сделать, сейчас совсем не заводятся, или хватает минут на 15-20 хода. в бутике "радо" на Большой Якиманке даже вскрывать не стали, сказали сразу - замена механизма целиком. неужели все так плохо с ремонтопригодностью? ведь многие на этом форуме пишут, что в общем-то неплохой механизм?
Судя по всему да. На прошлой неделе ходил к оффициалам, - диагноз "Никакого репассажа\ремонта этих часов производителем не предусмотрено". Единственное что с ними можно делать, менять механизм (у нас в Москве это удовольствие стоит 24 тыс.).

Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
Дмитрий,
во-первых, часы на С01 вполне ремонтопригодные, официалы предлагают ремонт этих часов. Мы эти часы тоже ремонтируем.
второе, хорошо, что есть форум. Человек, интересующийся часами, такие часы, конечно не купит.
в-третьих, человек, хотящий немного Швейцарии недорого, плюс стрелочки - кнопочки, но которому все равно, что там внутри, тот купит и даже не заметит, что там что-то не так, т.к. это вполне надежные часы.
Андрей, добрый день! А вы где находитесь? У меня такие часы (куплены в конце 11-го, начале 12-го года) и я хотел бы чтобы их проверили\отрегулировали.
Ответить с цитированием