Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как сбросить лишний жир...
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 05.04.2010, 10:58
imax imax вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Примосковье
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 842
Поблагодарили 3,469 раз(а) в 1,078 сообщениях
Что-то я в каждой теме офтопа... ладно, думаю вы меня извините.
Знаю на собственном опыте два метода.
1. японская бессолевая диета. (легко найти в инете). эффект за две недели - 16 кгпри исходном чуть за 80. Только надо соблюдать очень строго, ничего не менять. правда возвращается все очень быстро. У меня, по крайней мере.
2. метода ,которую усиленно пропагандирует М. Королева. Ем шесть раз в день по немногу через два-два с половиной часа. Исключил сахар, выпечку, конфеты и прочие сладости. Чай-кофе с медом, последний прием пиши не позже 19-00. Если очень хочется есть - чай с медом, кефир чайной ложечкой, иногда яблоко или мандарин (но стараюсь не злоупотреблять). Вода в промежутках между едой - 2 - 2,5 литра в день. к сожалению, никакого спиртного, выпивка тормозит процесс дней на пять. Теперь самое главное - результат. Тут как в "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен" - что ни день - сто грамм, а то и сто пятьдесят. С 10 января (дата, полагаю, понятна) боевой вес снизился с 88,7 до 78,5. Вчера отметил пасху (с возлияниями), утром 79,5. Теперь вот до выходных буду восстанавливать утраченные позиции.
Ответить с цитированием