Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Внаглую yкpaли фoто - нужна консультация юриста
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 12.11.2013, 13:05
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от caymon Посмотреть сообщение
Вы уважаемый Butchara взрослый человек.. К чему это баловство и бравада? Я никого не хотел обидеть, просто считаю что в такой достаточно витиеватой сфере как юриспруденция, а в частности в отрасле авторских прав и защиты прав интеллектуальной собственности.. Должен заниматься специалист. А по поводу " уриста" уважаемый
Butchara вы не правы.. .. и я бы вас попросил без оскорблений.. Никого обидеть не хотел.
Ага, я взрослый, спасибо, что напомнили. Более того, я дал более чем исчерпывающую информацию от своего юриста.
Всё остальное вообще не относилось к правам, так что ваше малозначительное высказывание было, вероятно, для накручивания количества комментариев, чем несло хоть какую-то смысловую нагрузку. Ибо тот комментарий, на который я сейчас отвечаю, написан с гораздо большим смыслом, нежели предыдущий. То есть, получается, если захотеть, можно написать как минимум понятно, не используя огромное количество бессмысленных смайлов.
Далее... по поводу оскорблений. Найдите мне, не сочтите за труд, в словарях слово "урист", и определение его, как оскорбление. Странно, что слово "чёрный" вас не задело.
И пересмотрите фильм "Чёрная роза - эмблема печали..." Сергея Соловьёва. Там как раз Збруев говорит это слово:
- Я сам урист! Учился оооочень хорошо! (с)
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"