Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для жестких условий
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 27.12.2016, 12:21
Sharfic Sharfic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Пенза
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 95 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил HORNET Посмотреть сообщение
Для каких "этих" целей - о целях так и не было в общем то внятно сказано. Если именно для сауны и бассейна то я не вижу вообще смысла смотреть в сторону любых часов, не сертифицированных по ИСО6425
"Температуру" на руке выдержат любые часы, сертифицированные по ИСО 6425, это прописано в стандарте
Берите Сейко SNE107, пластиковые Касио имеют серьезные проблемы с запотеванием (на форуме постоянно пишут) плюс их герметичность с учетом их дырявого корпуса для кучи кнопок очень очень условна, они НЕ сертифицированы по ИСО 6425, что в общем то о чем то говорит (единственные Касио сертифицированные - это Фрогманы, но они не относятся к дешевым часам)
Плюс пластик за год придет в непотребное состояние (особенно под воздействием температуры и всяких веников)) и придется покупать часы заново
Поскольку речь об экономии что "17 дорого" то вариант практически только один, на фото. Ну еще есть Ситизен NY0040, но Хардлекс у Сейко менее поддается царапанию
И не надо смотреть на цены в магазинах - есть же местный маркет и Ганза)
Эти стоят чуть более десятки, на местном маркете у Дениса 220 долл
Не ну с Касио вы будете платить по стольку каждый год)
Исо этих Сейко 6425 это типа как у http://www.certina.com/ru/watch/ds-a...C0134071105100 ?
Насчет пластика Касио вы чет меня расстроили...
17 дорого для этих целей. А так и 30 нормуль. Вот выше уже как то жалко.
Вот был бы у этой модельки браслетик...
А вечника, как я понял, у этих двух моделей нет?
Что за Ганза?
Ответить с цитированием