Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Эстетический аспект при выборе хомажа
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 21.01.2016, 15:18
Аватар для dobrobor
dobrobor dobrobor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Cимферополь
Сообщений: 2,541
Сказал(а) спасибо: 14,046
Поблагодарили 36,125 раз(а) в 1,800 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Свобода мысли и независимость суждений енто похвально!
Народ вон носит шлепки-сандалики разнообразные с носками (периодически грязными иль дырявыми) и ничо, терпят все...
И наморк можно по усам пускать, но это для особо продвинутых в вопросе независимости!

Есть вот очень популярная компания LV. Часы шлёпает, но дело не в том.
Сумки оной подделывают все кому не лень.
Есть фейки вовсе дешевые, есть подороже, есть на мотив, бывают и "ну совсем похожие" "ручной работы"(с), коие бережно сделали "умельцы-поклонники творчества" заботливыми конечностями.
Некоторые даж свой лейбл крепят.
Но суть то прежней остается - подделка той или ной масти.

ПС: Мне совершенно все равно кто из местных почитателей подделок/реплик/хомажей что носит, стыдить либо переубеждать в планы не входит явно.
Но зачем вы себе всякие оправдания придумаете?
Ручная работа, "честные часы", исков к субъекту нет и т.п. Шоб других убедить?
Все равно те, кто дензнаков на Паныряй не имеет и/или часового творчества собственного возжелал купят/смастерят себе "напоминающий девайс" и будут его носить.
Их право в конце концов.
Вы меня процитировали, потому отвечу.
я часов не мастерю и оправданий не ищу...это вы меня с кем-то перепутали.
И если китайский пилот с сигуловским механизмом на чьём-то запястье Вам воняет, как грязные носки или выглядит, как текущие сопли, то это уже к доктору ))) без обид
__________________

нереализованные желания убивают тебя изнутри
история ЧБ
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! dobrobor за это сообщение:
Craimers (28.06.2017), encoder (21.01.2016), pantagruel (21.01.2016), Reverso (21.01.2016), TOTAC (21.01.2016), vittorio74 (17.04.2020), Vlad385 (21.06.2016)