Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лучшие часы по соотношению цена/качество до 1000$
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 04.10.2017, 19:16
mochulski mochulski вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2017
Адрес: Братислава, Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 3,029 раз(а) в 250 сообщениях
Лучшие часы по соотношению цена/качество до 1000$

Всем доброго времени суток!
У меня уже есть некоторое количество часов. Есть Амфибия, есть сЫстема от Свотч, есть китайские хомажи на Баббл и Субмаринер, есть кое-что советское, есть пара корпусов и несколько молний, которые ждут своего марьяжа, ну и Булова Аккутрон уже где-то в пути. Ах да, ещё бинарные диодные часы от Токиофлеш, но их сейчас почти не ношу.
Что нравится. Нравятся часы от Номос за дизайн. Нравится спрингдрайв за необычность механизма. Джокер от Чайкина интересен.
Вообще тратить на часы больше 200$ особого смысла не вижу (по крайней мере при текущем уровне доходов), но позволить потратить 1000 или даже больше в принципе могу.
Так вот, что же хочу.
Хочу часы на которые правда будет не жалко потратить деньги. Чтобы взяв их в руки сразу чувствовалось на что они потрачены и не надо было убеждать себя, что я заплатил за имя, историю, харизму, статус и прочие неосязаемые вещи.
Имя производителя и страна производства значения не имеют. Механика пожалуй предпочтительней, но и кварц подойдёт. Три стрелки, можно с индикатором запаса хода. По стилю тоже может быть всё что угодно. Что-то не совсем обычное вроде 24 часового циферблата приятно порадует.
Понимаю, что чудес не бывает и в часах за 100$ не может быть достаточно качественной проработки деталей и тд, а в часах за 10000 и более всё будет идеально но большая часть денег пойдёт за имя. Поэтому остановимся на 1000.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mochulski за это сообщение:
Drugan V (05.10.2017)