Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Vagary
Тема: Vagary
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 30.01.2015, 21:07
Netoropliv Netoropliv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2015
Адрес: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Конечно он был прав. Более того, ситуация сложилась странная: тема про этот лютый фейк в розовом закрытая, по причине отсутствия сомнений в том что это шляпа, а этот господин продолжает продавать его на авито под видом оригинала.
Насколько мне помнится, позиция администрации форума по такому поводу уже была озвучена, когда банили Тора: "подделки продавать нельзя, ни на форуме, ни вне его". Я думаю имеет смысл обратить внимание модераторов на неуместность нахождения на часовом форуме данного товарисча.
Объявление с АВИТО было снято сразу-же,как уважаемые форумчане открыли мне глаза на данное изделие.Правда сделали это со скрипом и "через губу" Но,все равно,я благодарен всем.До того-же момента я добросовестно заблуждался по поводу этих часов [подвела маркировка,и,в принципе,неплохое исполнение - на мой взгляд] Раз это все равно подделка,то я вскрою крышку и осмотрю механизм - терять нечего.Но уважаемые,опытные форумчане - будьте пожалуйста терпимее к новичкам - ваш опыт тоже пришел со временем.
Ответить с цитированием