Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как сбросить лишний жир...
Показать сообщение отдельно
  #7336  
Старый 20.09.2018, 14:44
Аватар для Eugine35
Eugine35 Eugine35 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 536 раз(а) в 211 сообщениях
Melaxen - таблетки с мелатонином. Вроде не вредно, а даже полезно. Двухнедельный курс, если не ошибаюсь. Также является антиоксидантом и геронтопротектором. За полчаса до отбоя выпиваешь и до свидания... до утра
Про жрачку перед сном... да еще и с рефлюксом... Сам мучаюсь тем же... Но стараюсь поесть до 19.00 (при отбое в 23.00). Я ложусь в 23.00 причем не заставляю себя, особенно в тренировочные дни... просто вырубает и все...
Про питание... уже столько вариантов было... Я считаю, что нужно активно заниматься спортом, вести подвижный образ жизни. (Вместо того, чтоб тупить перед компом по вечерам или перед теликом, предпочту прогулку быстрым шагом на 3-5км (засекаю на AppleWatch) под какую-нибудь полезную аудиокнигу.) Еще очень важно быть в ладах с собой (учиться справляться с депресом это очень важно! Работоспособность повышается и улучшается качество жизни). Еще постоянно пью БАДы, это необходимо. Сейчас есть специалисты- нутрициологи, которые смогут подобрать и правильное питание и БАДы.
Тут кто-то еще высказывал сомнения по поводу того, нарастает ли мясо после 40... Будьте уверены, оно нарастает,
а друзья - тренеры (обоим за 50), говорят что максимальной формы достигли после 40 лет.
Так что нет ничего невозможного ! Все на ЗОЖ !!!
__________________
Мир Вам.
Ответить с цитированием