Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен оптовый дилер ОМЕГА и ЛОНЖИН В Украине, посоветуйте.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 27.11.2006, 15:42
Георгий Георгий вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BRV
Наивно полагать, что кто-то сообщит третьей стороне о своих коммерческих взаимоотношениях. Тем более, создавая себе конкурента. Да и условия сотрудничества в большинстве случаев индивидуальны. По-моему, Вы все усложняете. Если не хотите общаться напрямую с производителем (мне это непонятно), обратитесь к дилерам, указанным на сайте, проведите коммерческие переговоры и сравните условия. А иначе получается дилетантство какое-то.
Вы меня не поняли. Я не прошу своих потенциальных конкурентов сообщить информацию, которая пересекает их коммерческий интерес, ведь на этом форуме полно людей, которые работают в часовом бизнесе, и не занимаются именно этими марками часов, но могут чисто по-дружески (как это делается на форуме), поведать мне информацию, которая меня интересует.
А как Вы представляете общение частного предпринимателя и производителя? Например: пишу письмо на омегу, где описываю свой магазин, и прошу дать мне по закупке 10 часов?
Ответить с цитированием