Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интересные наручные Павел Буре..
Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 09.05.2012, 21:51
volgot volgot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: г.Стокгольм, Шведская область
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщениях
Подумываю часы не возврашать, себе оставить, нравятся они мне даже без номера..
Вопрос к специалистам Буре: как у такого простого по виду механизма заводная головка вынимается, какие винты откручивать или как-то проше вытаскивается? понимаю, что если "не знаешь как, лучше не лезь" но я аккуратно, хочу мусор из под стекла выташить..

Цитата:
Сообщение от uhrolog Посмотреть сообщение
Мне сдается, что вы тут всем хотите продемонстрировать свою эксклюзивность и продвинутость - типа пальцы порастопыривать. Здесь есть свои кумиры, годами репутацию завоевывавшие...
Вы пишете: "За что я люблю американцев это за их глубокие познания в истории и географии..." Любите дальше именно американцев. Они незамысловатые ребята - вы там у них быстро авторитет словите.
бред какой-то, на кой хрен мне репутация на форуме?
кто пальцы гнет не пойдет публично с вопросами, он же сам "все знает".
и по-русски пол Европы давно шпрехают, у нас скоро русских будет больше, чем в Москве
одна разница что в магазинах кассиры здороваются, мусор на асфальт не кидают и не хамят друг другу как потерпевшие с какими-то задними мыслями, извините - отвык и даже не понимаю, о чем вы там сердито бормочите..
Этот пользователь сказал Спасибо! volgot за это сообщение:
pitbrit (02.05.2015)