Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Марина Милитаре (не совсем часы):)
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 28.11.2011, 23:21
Акимов Акимов вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Андорра
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 1,194
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 412 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromuk Посмотреть сообщение
Ну вобщем то странно другое, где вы находите простые (кежуальны)вещи несделаные в ЮВА?.Нет, ну еще и Болгария с Румынией (Турция какбы не в ЕС и там европейци уже не сильно размещают заказы)отшивают для луксовых брендов, это я вам могу заявить достоверно.Все эти сказки про Италию, Францию, Англию, Японию чистой воды разводилово, ну и что? в конце концов меня интересует качество одежды и чтобы не фейк была.А кто ее шил, Ляо или Леопольд какая разница?
Во вьетнаме зашёл в магазинчик, обалдел от футболок всяких - ральф, хил, бери и всё такое... Качество изумительнейшее ... Спрашиваю откуда? Отвечают - фабрики на которых размещают заказы эти фирмы , кроме этих объёмов отшивают "для свободного рынка" из тех же материалов ( продемонстрировали пару моделей где материал ещё лучше чем на оригинале...) и той же фурнитуры....
Это по вашему ( третья смена как у цеховиков совковых) фейк????

А стояли те футболочки и поло по 10 долларов... Я как то то же взъерепенился ( в душе) что как то это неправильно покупать эти изделия... А сейчас думаю - дебил , на 200 баксов можно было бы штук 30 взять ( со скидкой на оптовость...)
Ответить с цитированием