Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #274  
Старый 07.12.2015, 01:05
Android965 Android965 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: РФ, Мск
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 784 раз(а) в 176 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GROMADA Посмотреть сообщение
Трындец, приехали, один ВИНТАЖ!
Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
Если это была не ирония - то замечу, что не вижу необходимости менять гаджет на новый, если уже стоящий на оснащении исправно выполняет свои функции.
Поэтому и плеер, и шмыльница работают ажно с 2009 г.
С телефонами, конечно, была некая ротация - в сторону "отсечения лишних сущностей".
Однако и 6303i, и "ведрофон" исправно "отмотали" по несколько лет.

Цитата:
Сообщение от GROMADA Посмотреть сообщение
Гаджет, вообще то относится к сезонным товарам, раз в год положено менять
Это согласно "бизнес-стратегиям" маркетолухов и прочих "двигателей потребленчества". До которых не всем есть дело - мне, например, глубоко фиолетово, что они там удумали насчёт сроков эксплуатации девайсов.

В ранней молодости (лет в 18-20) достаточно насмотрелся, как сверстники каждые полгода меняли "мобилу" на более "новую и модную" - тогда как у меня "трубки" служили по несколько лет: например, с 2005 по 2009 год (т.е. за 4 года) телефон сменил целый 1 раз - "тормозящий" 2-летний Siemens CX75 на лишённый такого недостатка SonyEriccson W810i (который носил пару лет, пока не потерял - замечу, со мной такое бывает крайне редко).

Уже тогда в мои зеленоватые ещё мозги стали закрадываться подозрения о маркетолухических махинациях.

В случае с конкретно HTC - я, негодяй эдакий, не повёлся на "потребленчество", и с февраля 2012 г. по ноябрь 2015 г. - т.е. целых 3,5 года владел одним и тем же "ведрофоном" (который уже крайние полгода в основном валялся без дела) . Пока не пришла здравая идея таки реализовать гаджет на вторичном рынке - что и было сделано (благо, гаджет очень неплохо сохранился - с техникой обращаюсь относительно аккуратно, без "благоговейного трепета", но и не наплевательски).
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Android965 за это сообщение:
Kshat (05.09.2019), VetalKroot (07.12.2015)