Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор недорогих электронных часов для повседневной жизни
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 22.09.2017, 08:12
Аватар для Вадим Лайтман
Вадим Лайтман Вадим Лайтман вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: nowhere
Сообщений: 1,548
Сказал(а) спасибо: 21,964
Поблагодарили 4,720 раз(а) в 1,298 сообщениях
Цитата:
И да - пластик это не особо хорошо. Дискомфортно как минимум. И выглядит экстремально дешево.
(раз уж Вы в оценочных суждениях разошлись неподеццки, так и я себе позволю)
Так дискомфортно или дешево? Когда определитесь уже

И в чем дискомфорт, то? Т.е. у вас эстетическую аллергию не вызывает металлизированная латунь? что она облезет в области задней крышки и будет смотреться как сами знаете что.

И почему нормальная стекломаска (относительно) на ЧН-55 и Электронике 29367, это если надеть электронику под костюм Я как раз таки к тому, что фриковское сочетание цветов в большинстве случаев!

Почему вот так просто и красиво нельзя сделать к примеру?



Это как меня периодически убивало в ветке Востока, вот я хочу амфибию под костюм бла бла бла... И соберут какую то баночку с печенью трески и автоподзаводом и началось, вот я собрал костюмную Амфибию. Но там ладно там хоть нержавейка!

Например на фото у человека мелодия 55б. Вот скажите с какого перекура, не постесняюсь этого слова, "дизайнер" решил совместить нотный стан и дорожки печатной платы воедино и на них, разместить ноты? А вы мне говорите, что я упоротый

Мы понимаем, что заимстовование было с часов Касио. Но почему нельзя было сделать более красиво? Хотя бы, в сочетании цветов? Почему на Касио это выглядит не вырвиглазно, а на Электронике мягко говоря странно. Я понимаю что в совке не было дизайна как такового в принципе. Но неужели не было людей у которых не было чувства вкуса?



Вот для примера 77а и 77, на первом фото симпатично, такие сам ищу на втором по фриковски это я том что иногда и нормально могли делать


__________________
Суеверия приносят несчастье (с) Раймонд Смуллиан
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Вадим Лайтман за это сообщение:
Aleksandrturbo (26.09.2017), Alex7236 (23.09.2017), BUBUR (22.09.2017), Dillinger (23.05.2021), Hunter1980 (22.09.2017), KAR7 (25.03.2019), max888 (22.09.2017), mlsnn (22.09.2017)