Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Люди посоветуйте хороший кварцевый хронограф
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 19.11.2011, 20:44
Аватар для igor33
igor33 igor33 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Вологда Россия
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 670 раз(а) в 283 сообщениях
Не спец по часам. Но хотел бы посоветовать, исходя из собственного опыта. http://www.********/product/chasy-tis...0-x-t14148652/ (вживую часы симпатичнее, чем на фото) Единственное НО для Вас, это размер! Они меньше 43 мм.....Покупал на тридцатилетие по зову сердца. Увидел и понял - моё! Ни о каких калибрах представления не имел. Хотелось, чтоб Швейц и хрон... Ношу данную модель, почти не снимая, восьмой год. Человек не аккуратный. Ронял десяток раз на разные поверхности, купался, в душе не снимаю... Единственный раз после падения с полутора метров на кафель, отлетела маленькая секундная стрелка (сделали в мастерской за 10 мин., взяли 80 руб.), два раза поменял батарейку (тоже в мастерской). Все! Больше ни одной проблемы, только позитив! Красивые, точные (+10 сек/год!!!), на руке идеальны (запястье 18 см), имеется будильник, хрон многофункциональный (я пользовался только простым - старт-стоп), дата. За семь с лишним лет, конечно, появились мелкие царапинки на корпусе и браслете, но они очень незначительны, хотя, повторяю, носил не бережно... В общем очень рекомендую. Если и не именно эти, то из многообразия Tissot, думаю, можно выбрать неплохую модель, уложившись в Вашу сумму....
Ответить с цитированием