Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Lum-tec. Карбон или бронза
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.10.2017, 11:09
Аватар для Less
Less Less вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 907
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 761 раз(а) в 199 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BBrodiaga Посмотреть сообщение
Стекло, открывающее вид механизма, мне кажется предпочтительнее...

PS Начинаем записываться?
вот вид карбона с открытым мехом. надписи мы конечно сделаем свои, но место для творчества тут ограничено.



записываться можно, но пока, как предварительная запись. не совсем еще ясно, что делать: карбон или бронзу.
лично я склоняюсь к карбону. у меня трое своих бронзовых часов и бронзу я очень люблю, а карбон всего один, хотя его я ношу как раз чаще всего. причина: часы очень легкие и как следствие комфортные и при этом за 2.5 года очень активного использования я так и не смог их убить. если на часы одеть новый ремешок и наклеить пленки, можно продавать как новые - на часах нет следов носки. совсем нет. и это 2.5 года гор, море, рек, лесов, озер, и т.д

а с другой стороны красота патины на бронзе и максимально читаемый циферблат. и красная звезда меня радует (хотя эта часть дизайна еще может и измениться)

но решаю не я иначе нет смысла в голосовании.

вы можете указать что вам нравиться какой номер хотите. я запишу. как продвинемся ближе к производству, сделаем запись под сбор модели.,
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Less за это сообщение:
BBrodiaga (18.10.2017)