Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Срочно. Где в Москве самый большой выбор Seiko?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.11.2010, 21:54
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
Срочно. Где в Москве самый большой выбор Seiko?

Друзья, нужна "помощь зала". Вопрос в заголовке топика.

Смысл вопроса. Надо быстро купить в подарок недорогие, но достойные часы (желаемые характеристики не описываю, не в выборе модели проблема). Остановилась на марке Seiko, выбрала по витринам инет-магазинов несколько моделей. В наивной уверенности, что всё выставленное в инете есть в магазине, позвонила в клокшоп. Индейская изба фигвам Есть один экземпляр одной модели и не в их реальном магазине, а в интернет-магазине. А мне надо посмотреть на них перед покупкой, да и не ждать доставки почтой (курьер в мою деревню не доедет). В других магазинах подобная же система. Наличие и цена модели в интернет-витрине не гарантируют возможность покупки.

Собственно, мне надо точно знать, где реально найти самый большой выбор Seiko (если там рядом будет большой выбор Ориентов, тоже неплохо). Актуально до вечера субботы, 13 ноября.

Пожалуйста, не пишите ссылки на инет-магазины. И на магазины, где "вроде полгода назад что-то было". Т.е. приницпиально важно, чтобы вы точно знали, что вот прямо на днях там было много разных сеек.
Если я не жду невозможного

Заранее большое спасибо!
Ответить с цитированием