Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы до 30 тыс. рублей
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.05.2015, 06:34
yomiko yomiko вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: Братск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Часы до 30 тыс. рублей

Привет! Прошу помощи у знающих Никогда раньше часы не носила, кое-что знаю о них, благодаря этому форуму, но всё-таки не могу определиться с выбором.
Итак, по примеру анкеты из правил, мои данные:

1. я девчонка, 23 года, стройная спортивная Хочу крупные универсальные часы (возможно, унисекс), никаких "женственных" с рюшечками и яркими цветами.
Мой обычный стиль одежды - кэжуал, спортивный, на вечерний выход - платья\каблуки.

2. Часы нужны для повседневной носки, хоть и работаю дома (иллюстратор-дизайнер) - я довольно рассеяна, поэтому наличие часов поможет мне хоть как-то ценить время.
Стала замечать, что неудобно смотреть время по гаджетам. Хочется без лишних движений глянуть на руку и узнать сколько времени. Пару раз в год езжу в командировку, там ещё сильнее ощущаю необходимость в часах.

Хоть я и хочу часы только ради личной пользы, но желательно, чтоб они как-то солидно выглядели, может быть отражали бы мою творческую профессию и характер.

3. Диапазон цен: от 10 до 30 тыс. рублей

4. Форма циферблата круглая, средняя или большая, наличие дополнительных функций не важно, не очень нравятся кожаные ремешки, более или менее выглядят каучуковые, очень нравятся металлические, но боюсь, что будут за мои длинные волосы цепляться при лишних движениях =)

Самое главное - водонепроницаемость, чтобы мне можно было спокойно дома носить и руки мыть, не переживая за них.

5. Покупать в интернет-магазине не решусь, т.к. для первого раза хотелось бы увидеть их на своей руке. Место покупки: Новосибирск

6. Безумно нравятся Rolex blue submariner. Это мой идеал часов, от которого отталкиваюсь. Но я - скряга. Могу позволить себе купить их, но по каким-то убеждениям считаю, что аксессуары - не стоят того. Особенно, когда раньше не носил и не знаешь - понравится ли. Надеюсь, никому не в обиду сказано. Это лично мои тараканы.

Ответить с цитированием