Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 4
Показать сообщение отдельно
  #3862  
Старый 20.01.2020, 21:29
Veterok Veterok вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 466 раз(а) в 190 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grin73 Посмотреть сообщение
Зря Вы Григория Пронина обижаете. Пусть он и не хватает звёзд с неба, но он блогер по общепринятому определению. Вреда от него никакого, а пользы целый вагон.
Вот, скажем, когда у меня возникла потребность приобрести очередные топсайдеры, я скидкой на Херринге соблазнился и захотел поглядеть на изделие поближе. Я загуглил и попал на ютубканал Григория. Там Григорий показал мне топсайдер а я его лайкнул за это.
Такова жизнь
Начну с конца. С топсайдерами у меня любви не вышло. Купил один раз и завязал. Не понравилась обувка. По палубе я хожу босиком. Для параду есть что-то типа кроссовок. А по земле показалось откровенно неудобным. Тут или шлёпанцы или кроссовки. Более официальную не касаюсь.
Что касается Прон ина. Имеет право на существование и такой вид раскручивания. В его исполнении мне не кажется успешным. Сам лук, общая провинциальность... Собственно, все тёрки шли не столько вокруг персонажа, сколько между мной и непоименованный оппонентом на тему: "А ты кто такой?!". Не знаю почему он меня так сразу не полюбил, а я повёлся, каюсь.