Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хомажные новости
Показать сообщение отдельно
  #132  
Старый 09.02.2013, 10:44
Аватар для jkl
jkl jkl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 366 раз(а) в 197 сообщениях
Пришли мои наконец то).Вылетели 21декабря,сегодня забрал (примерно 50 дней).Хотел сфоткать-как ни крутился-не смог,чтобы красиво),то блики то самому не нравится.Воспользовался готовым фото,тем более один в один.1-пришло все качественно упакованное,"пупырка",внутри пакетик с часами,сами часы все в пленке (не просто отодрать,кстати).Сама пенопластовая коробка запаяна в черный плотный полиэтилен,оклеена скотчем и крест накрест капроновой веревкой,как торт.Заметил уже 2 раз такую фигню-снизу черный полиэтилен аккуратно до коробки разрезан чем то очень острым,но похоже жульманов не впечатлила не"брендированная" коробка,и мне повезло.По качеству исполнения-честно,не ожидал..Очень хорошо!Полировка,тонкое сатинирование,безель-керамика(цифры белее чем на фото)-блестит с сапфиром как зеркало.Завод-перевод итд-четкие,фиксированные,ЗГ-подпружинена слегка,чтобы завернуть нужно приложить небольшое усилие.Нигде нет острых кромок идр.Вообще такое впечатление,что "этонекитай"-настолько хорошо сделано.Люм-порадовал-цвет белый,свечение зеленое,похоже люминова,тк светит не бешено ярко,но долго.Браслет-тоже на 5,для любителей в гидрокостюме понырять,есть своеобразная защелка,увеличивающая длину браслета на 8-9мм.Подзавод не шумный,циферблат-насыщенный черный глянцевый.Даж не знаю к чему придраться пока.Вот так други...За такую цену-однозначно мастхэв.Подумываю теперь о 44мм-есть у Манбушки такой
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GMT.jpg
Просмотров: 595
Размер:	565.6 Кб
ID:	382506  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! jkl за это сообщение:
Misrob (15.02.2013), Ruslan T (11.10.2013), shaggy01 (09.02.2013), Therion (09.02.2013), Thor (09.02.2013), ultarior (12.02.2013)