Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механизмы известных часовых мануфактур - свои или?
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 23.01.2008, 20:47
Serg Z Serg Z вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 370 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex Burd Посмотреть сообщение
То, что любой рейтинг субъективен,полностью согласен..Но, причину волнений автора топика, не разделяю..Где проблемма - то, в том, что набьют лицо? Тогда надо поднимать вопрос на более высоком уровне и предъявлять претензии швейцарскому часпрому в нечистоплотности деятельности..Думаю, что 99, 99% форумчан носят швейцарские часы и ни у кого нет объективных претензий к механизмам люксового сектора..Возможно, я ошибаюсь, но это моё мнение, ИМХО, конечно..
к механизму претенций нет,есть претензия к цене его продажи под видом другого,мануфактурног,но и это не главное-у меня нет притензий к омеге,орису,брайтлингу и тд-там все честно-а здесь украли легенду-мой товарищ на каждом углу рассказывает о португальцах,которые заказали часы в Швице и что у него большой надежный калибр как нигде-я даже не знаю как ему сказать-клнечно сам виноват,нужно было лучше изучать вопрос,ну так нигде этих данных нет,да и не мог я подумать-а насчет качественного 7750-так не вопрос,на него честная цена в зено вач(повторяюсь) 1500 долл,а еще 4500 были уплачены за легенду о португальцах-в общем наперсточники дети по сравнению с ИВЦ
Ответить с цитированием