Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить примерную стоимость часов hublot
Показать сообщение отдельно
  #172  
Старый 14.06.2013, 10:14
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zolkin Посмотреть сообщение
Как ранее и писал, отдавал часы на оценку и диагностику. Так называемый лист, подтверждающий их подлинность не дали, ломбард все же не сервис центр.
П.с. Бумаги подтверждающие подлинность обещаю предоставить. Часы собираюсь нести в мастерскую на Удальцова
Цитата:
Сообщение от zolkin Посмотреть сообщение
О какой бумаге Вы все говорите (сам ранее думал, что такую получить можно)? Я такой-то такой-то, посмотрел, покрутил, заверяю, что все ок, подпись, дата, печать, вензеля. Так поясняю. На мой вопрос, можно ли получить такую бумагу, сказали, что такой не выдают, что и логично.
А что вас смущает в этой бумаге? Да, есть такое понятие, как «экспертное заключение».
И в любой мастерской есть печать, которая ставится, например, на гарантийный квиток после обслуживания часов. Вы видите какие-то несоответствия? По мне – так дело 3-х минут.
В ломбарде такое не дают, как вы правильно отметили. А в мастерских – дают. Надо только попросить.
Забавный вы! Воздух сотрясать хорошо умеете. Вот только доказать третий месяц ничего не можете
Цитата:
Сообщение от zolkin Посмотреть сообщение
На мой вопрос, можно ли получить такую бумагу, сказали, что такой не выдают, что и логично.
Кстати, ничего логичного. Получается, устное заключение давать можно, а письменное нельзя? Подозрительно. Не находите?

А знаете, что самое интересное? Мне так кажется, будь часы оригинальные, вы бы давно забыли и про тему, и про Форум. Ну в самом деле, зачем вам всё это? Часы оригинальные. Вы помогли товарищу их продать. Получили свои проценты за услугу. И всем хорошо. Нет, вы все приходите сюда, и что-то доказываете форумчанам. Если часы оригинальные, вам не всё равно что мы о них думаем?
Будь у меня оригинальные Hublot, и я бы был в этом уверен, меня бы интересовало ваше мнение? Как думаете?
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Butchara за это сообщение:
pachan (14.06.2013), panAtaman (14.06.2013), Pozorro (14.06.2013), teheran (28.11.2014)