Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - M-Force или... нет, помогите решиться!
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 29.08.2012, 15:48
Аватар для bonatursky
bonatursky bonatursky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Kramatorsk
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 598 раз(а) в 177 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tesla75 Посмотреть сообщение
...опять весы в сторону Сигнатуры качнулись. А где их взять кроме е-бея да разумную цену, не подскажите? И еще один момент: через год-другой планирую купить Сигнатуру флай бэк с луной, не будет ли перебор, две сигнатуры? Все равно Ваш голос за них?...
Имхо, Ваши весы правильно качнулись.
Гм,… наверное, негде. Хотя несколько месяцев назад у Евгения на аукционе Аукро была Сингатура Дайвер по очень вкусной цене. Можно посмотреть на этом форуме в разделе продаж.
Ситизен это такие часы, которых много не бывает.
Да, я все равно за них.
Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ Посмотреть сообщение
Стекло у них утоплено, чтоб быстро убить, надо часами лупить обо что-то твердое. Это если цель таковая. А вот выпуклый - только сапфир.
Согласен, все не так страшно. У меня Монстр (черный) уже больше года и нет ни одной царапки на стекле. Ношу аккуратно, но довольно часто. Очень мне эти часы нравятся.
За свою цену Монстр потрясающий дайвер. Однако с Сингатурой по качеству изготовления и вниманию к мелким деталям ему не тягаться. Если есть финансовая возможность и желание взять Сингатуру Дайвер, то Монстра лучше отложить на потом.
__________________
Ответить с цитированием