Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы Zenith Grand Prix Paris 1900. Расскажите про них новичку
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 13.01.2018, 23:49
Hell9992 Hell9992 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Воронеж
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Работаю на заводе,делаем проверочной оборудование на рос космос,
Много зависит от материала, медь брб разного качества, одна закаливается, другая нет! Много фрезерной работы и разбираюсь в обработке металлов! У Китая нет своего металла хорошего.в часах не разбираюсь!
Но изучив инет...даже по фото! У часов молния механизм хуже выглядит чем у 100 летнего зенита! Я думаю что марьяж получится хороший . https://vk.com/club75146022 тут делают хорошие часы, как простые ,так и сложные!
И всё таки я уверен что Швейцария лучшие! И те часы по которым создана тема, будут хорошим дополнением к моему костюму! + в них есть история+ качество+ можно передавать по наследству! Может они не стоят 40-50 тысяч! Но сам факт что на руке лучшее качество и индивидуальность дают наслажление

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 17 МИН --------

Очень жаль что РУнет ограничен! И не найти нужной информации по часам...самое главное что сказали что за механизм, что это Швейцария...и я думаю что марьяж стоит свеч .! И механизм за эти деньги лучше молнии..
Осталось более точно узнать 1.в каком году изготовлены эти часы .2. Сколько камней . 3. И куда поставлялись такие же часы.

Кто знает как написать в эту компанию? Может они дадут всю историю
Ответить с цитированием