Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Certina DS Cascadeur. Выбрал глазами, а не умом
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 22.10.2014, 00:20
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,771 раз(а) в 9,678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Romario Aghro Посмотреть сообщение
Хорошие часы, тоже задумался над такими, надо в живую в руках повертеть.. (номером модели поделится можешь?)Ну а еще я вижу, что машину ты тоже не умом выбирал, значит с часами тоже все тик-так будет Я, к слову сказать, тоже на фине гоняю... он у меня старичек уже, но даже не знаю, на что его сейчас можно поменять, если выбирать не умом, а глазами
Спасибо за комплимент. Это джиха второго поколения, у тебя скорее всего FX, угадал? Я её кстати скорее умом выбрал: надежность, фарш, оригинальность и их все-таки не дергают. В общем подход был и в итоге решился. Машина очень нравится. Финики люблю давно Катался как-то на G37 купе пару дней, вот та впечатлила еще больше, с другими моделями тоже немного знаком. Прекращаю оф топ, о часах: модель старая - найти трудно. Нравятся вот такие еще Каскадеры (без рекламы, для человека в поиске) http://www.i-watch.ru/catalog/watche...ollection.html , советую, в этих кстати нормальный мех стоит, надо смотреть вживую. А с Орлами будете первыми здесь
Ответить с цитированием