Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор своего Citizen
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 29.03.2018, 19:45
Аватар для ohshha
ohshha ohshha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2016
Адрес: NNOV
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 396 раз(а) в 105 сообщениях
Добрый день. Ищу себе новые недорогие и универсальные часы на каждый день, которые допустимо будет надеть и в выходные с кэжуал, и на работу с офисной рубашкой и галстуком. По соотношению цена-качество-внешний вид пришёл к выводу, что хочу CITIZEN, потому что большинство моделей очень нравятся, аж глаза разбегаются.
Именно поэтому пишу не в общую тему по выбору часов, а сюда. Очень прошу подсказать конкретные модели по моим параметрам, потому что информация в первом сообщении в теме уже не самые актуальные.
1. Цена - до 20000, максимум - 25000.
2. Кварц с Eco-Drive, конечно же.
3. Сапфировое стекло.
4. 100WR в идеале, чтобы и поплавать можно было, но соглашусь и на 50.
5. Читаемый белый, синий или чёрный циферблат. В приоритете белый, потому что нынешние часы с чёрным поднадоели. Однако белые, ИМХО, не всегда хорошо читаемы, так что, может, лучше синий даже.
6. Только браслет! Одноцветный! В приоритете - титановый корпус.
7. Отображение числа - обязательно, даты - предпочтительно.
8. Ничего не имею против хронографа и даже рад был бы его наличию, но это не является обязательным.
9. Возможность без особых заморочек заказать часы в РФ.

И ещё: слышал про наличие у CITIZEN в ряде моделей синхронизации по радио и GPS, и лично меня наличие такого функционала у себя в часах дико радовало бы, НО я не успел разобраться, работает ли это на европейской территории России (в частности, Нижний Новгород). Кто-нибудь может вкратце рассказать, как это работает и стоит ли за это переплачивать, учитывая моё местонахождение.

Заранее спасибо за ответы!
Ответить с цитированием