Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор кварцевых карманных часов
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.10.2016, 15:43
Аватар для Comrade Xander
Comrade Xander Comrade Xander вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 113 раз(а) в 24 сообщениях
Выбор кварцевых карманных часов

Доброго времени суток, товарищи. Мои вкусы, как говорится, очень специфичны, и самостоятельно я их удовлетворить не смог, посему обращаюсь к вам за помощью и советом.

По роковому совпадению, мои предпочтения одновременно лежат в области карманных часов и вне области механических. Посему, совершенно логичным образом возник вопрос покупки карманных кварцевиков, чем я и не применул заняться, однако здесь вскрылась ужасная проблема: куда бы я не направлял свой ищущий взор, везде были представлены либо сугубо китайские произведения, не имеющие хорошее качество в числе своих характеристик, либо китайские произведения, замаскированные под европейские, что, в общем, не шибко лучше.

Окромя качества (и кварцевого исполнения механизма), искомыми характеристиками являются:
1. Вид корпуса -- охотник или полуохотник.
2. Дизайн -- достаточно приличный, чтобы носить с костюмом.


Что и кого можете порекомендовать? Готов принять на рассмотрение как относительно недорогие, так и относительно дорогие, не говоря уже о относительно средних, варианты.
Ответить с цитированием