Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient 3 Stars (Три звезды): классика жанра или пережиток?
Показать сообщение отдельно
  #1141  
Старый 07.11.2017, 16:17
Zasekrechen Zasekrechen вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2016
Адрес: Курган
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 82 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Killer Killerovich Посмотреть сообщение
Братцы, часы дороги, как память, хочу поменять на такой-же цифр и стрелки, нигде найти не могу, подскажите, куда копать или где купить?

https://75sec.com/komplect-korpus/zifer свяжитесь может помогут, а так лишь по мастерским.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Vashe Blagorodie Посмотреть сообщение
Интересует личный опыт пользователей. Что так сказать чаще - соответствие и даже запас по водостойкости у ориентов. Или наоборот - протечки несмотря на обещания 50 метров.

На моих написано что 50 метров водозащита. Но корона не на резьбе. Интересно, в душ сходить и плавать в них можно? Или для них это может быть опасно?
Ну в инструкции 50 метров - мыть руки, попадать под дождь, мыть машину, и как не странно плавать. Но часы без резьбы на ЗГ лучше вообще не подвергать воде (ну мыть и плавать) хз какая прокладка у вас не рискуйте. Если все с прокладкой в норме то часы и полное погружение выдержат хоть раз 20 а на 21-й протекут. А так *** очень качественные часы. А перепад температуры воды
т.е. горячий душ, баня для часов для любых (в.ч. и дайверы) серьезная нагрузка. Снять и надеть часы перед контактом с водой легче чем по мастерским бегать.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Zasekrechen за это сообщение:
Killer Killerovich (09.11.2017), mannser (01.08.2018), Vashe Blagorodie (08.11.2017)