Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex Submariner vs. Zenith Defy Classic Power Reserve
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 24.08.2009, 20:27
блэк блэк вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 925 раз(а) в 486 сообщениях
критерии

[quote=Reason

2.5:3 что-то не сходится с общественным мнением.... Где-то вкралась мааленькая погрешность[/QUOTE]

уважаемый Reason, вы слишком дословно восприняли мои данные по критериям. я вам привел только пример. для каждого из нас при выборе часов ( как и автомобилей, телефонов и т.д.) свои критерии -индивидуальные. вы сами определяете что для вас важно - кто -то ставит в таблицу цвет циферблата, кто-то наличие индикатора запаса хода. конечно есть и критерии -константа, но все равно часы вы подбираете для "себя любимого" вот и определите требования к своим часам. а по такому критерию-константе как механизм - здесь очень много "сломали копий" на эту тему. посмотрите в разделе механизмы.
лично я считаю лучшим механизм Субмарины - зрелая, надежная конструкция с отличной кинематикой, проверенная годами. из недостатков ( ссылка на Бабанина) - надо делать регулярно ТО ( не "запускать" часы) так это касаеться всех механизмов.
Ответить с цитированием