Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PP 5119J vs. Breguet 5920BA: подарок отцу.
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 26.04.2009, 00:50
Граффф Граффф вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АлексМ Посмотреть сообщение
поздравляю Вас с юбилеем отца и дай Бог ему долгих лет жизни! Передавайте ему поздравления от всех нас!
Огромное спасибо!


Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
Если наплевать на цену- то Патек, если жаться на собственном папе- то Брегет. Раскрученность Брегета в пределах бывшей Рос.империи в данном случае- не лучший фактор, я бы в минусы записал.
Уважаемый flash! Конечно я благодарен, что Вы активно принимаете участие в обсуждении данной темы. Вообще, интересная аргументация происходит: одни дают веские и логические аргументы в пользу Бреге, а другие говорят, что не стоит экономить на собственном отце и непременно покупать Патек! Я ещё в самой теме описал, что вопрос не в экономии, а в том, что отец просто не будет носить слишком дорогие часы, но, тем не мнение, все кто советуют Патек ссылаются именно на "железный" аргумент - мол, "что ж ты, плохой человек, на отце родном то экономить будешь; как те вообще рука поднялась тему такую написать - а ну ка марш в магазин покупать Патек, и даже не вздумай торговаться!"

К сожалению, пока что я так и не услышал ни одного логичного аргумента в пользу Патека. Ваш аргумент (Раскрученность Брегета в пределах бывшей Рос.империи в данном случае- не лучший фактор, я бы в минусы записал) я в принципе понять не могу. Почему это бренд, который гремел на всю Россию – это, по-Вашему, минус? А что тогда плюс? Бренд, который гремел на всю Германию, что ли?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Граффф за это сообщение:
sercher (27.04.2009)