Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить
Показать сообщение отдельно
  #8347  
Старый 09.08.2018, 16:13
Аватар для Bandido
Bandido Bandido вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 3,892
Сказал(а) спасибо: 2,257
Поблагодарили 9,157 раз(а) в 1,902 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EE1978 Посмотреть сообщение
Это следует от того, что ему никто ничего не должен. Нравится - слушай как есть, в конце концов люди тратят время, чтобы совет дать.
Где вы видели бесплатных финансовых консультантов? (а деньги могут быть вполне себе серьезными) Только здесь))
Если ему никто ничего не должен, надо обязательно его(ее) головой в говно макать? Странная вывихнутая логика.

Не, в этом случае люди тратят свое время не на советы, а на унижение собеседника, которого они даже не видели никогда и он им тоже ничего не должен и, соответственно, они не имеют право считать себя выше чем он.

да и совет по выбору часов был в качестве примера, можно любой другой пример взять, да хоть даже регулярные выпады в топиках определенных марок часов. Обязательно найдется кто-то кто скажет, мол, я вот не покупаю это барахло ибо дорого и на эти деньги там нет ничего (или наоборот дешево, ибо на эти деньги там ничего не может быть стоящего), а вы идиоты становитесь в очередь. Откуда это?

Какие бесплатные консультации? О чем вы?
__________________
Это ^ мое мнение.
Это > моя "телега".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bandido за это сообщение:
zorkiy sov (10.08.2018)