Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot Le Locle
Тема: Tissot Le Locle
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 08.06.2011, 16:45
VETER7 VETER7 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: рассия
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yangut Посмотреть сообщение
добрый день уважаемые! Подскажите пожалуйста - намерен приобрести ле локль - authenticwatches.com/tissot-le-locle-t411483531.html каковы шансы нарваться на подделку?
Уважаемый yangut! Часы Вы выбрали достойные, у меня такой же LE LOCLE только циферблат белый. Часы прекрасны. Классическая механика всегда ценилась, тем более Швейцарская. Соглашусь с Юрием К. по поводу международной гарантии. При покупке своих часов у официального дилера TISSOT в Екатеринбурге мне дали гарантийный лист магазина и фирменную пластиковую международную гарантийную карту на два года. Сообщив при этом, что все часы TISSOT обеспечиваются подобной гарантийной картой. Лучше зайдите на сайт TISSOT наберите свой город и узнаете где можно купить оригинальные часы, не опасаясь китайского барахла.
Кстати, я купил свои часы в марте сего года за 23000. Сейчас они стоят 29000. Если цены существенно, ниже есть смысл сомневаться в подлинности. И ещё на сайте TISSOT предупреждают, что часы TISSOT не распространяются через интернет. Будьте бдительны.
Удачной покупки
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VETER7 за это сообщение:
yangut (08.06.2011)