Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзор часов Parnis, оригинальная модель
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 19.05.2018, 12:38
parnis1984 parnis1984 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2018
Адрес: Germany
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 243 раз(а) в 32 сообщениях
[quote=Push75;4867189]За 11,5 долларов там скорее всего не сталь, а сплав какой-нибудь, или даже если сталь, то самой дешевой 304 марки, + ее обработка никудышняя.
Вот в этом и будет разница с Лонжин.
Это не говоря уже про сам кварцевый механизм, который в Лонжин стоит в несколько раз дороже, имеет 27 рубинов и является ремонтопригодным.
Добавляем сюда хороший контроль качества продукции на выходе и силу бренда.

А вот здесь вы ошибаетесь, сталь 316l , повторяю, часы купил на аукционе, такие часы вобще то в продаже от 60$, и механизм как я понял тоже вполне нормальный среднячок, разница в цене думаю только в логотипе на цифере вместо Парнис Лондж, как то переплачивать такие деньги за одно только название нет особого желание, купите такие, сами убедитесь

Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
За 11,5 долларов там скорее всего не сталь, а сплав какой-нибудь, или даже если сталь, то самой дешевой 304 марки, + ее обработка никудышняя.
Вот в этом и будет разница с Лонжин.
Это не говоря уже про сам кварцевый механизм, который в Лонжин стоит в несколько раз дороже, имеет 27 рубинов и является ремонтопригодным.
Добавляем сюда хороший контроль качества продукции на выходе и силу бренда.
А вот здесь вы ошибаетесь, сталь 316l , повторяю, часы купил на аукционе, такие часы вобще то в продаже от 60$, и механизм как я понял тоже вполне нормальный среднячок, разница в цене думаю только в логотипе на цифере вместо Парнис Лондж, как то переплачивать такие деньги за одно только название нет особого желание, купите такие, сами убедитесь
Ответить с цитированием