Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи - 4
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 12.10.2012, 02:55
Аватар для nozh2002
nozh2002 nozh2002 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Калифорния
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 255 раз(а) в 49 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Мне без разницы, что болтают люди на различных форумах. Например, на нашем форуме достаточно много народа,
тексты которых читаешь как готовый диагноз для мозгоправа. А встречаешь в жизни - интересные и образованные люди.
По делам нужно судить, а не по словам. Какая разница, что говорит мастер, где он служил или с кем жил?
Все, что он может сказать - есть (или нет) в его ножах, вот на них и нужно смотреть.
По Страйдеру - знаю несколько человек, которые посылали свои ножи Мику и он бесплатно менял им клинки (или исправлял косяки), без вопросов.
А в том конкретном случае интересно было бы послушать обе стороны - легко могу представить ситуацию, когда клиент-идиот может довести мастера до белого каления.
Опять таки, я не говорю, что Страйдер делает хорошие ножи. От его серийных моделей я давно отказался т.к. сделаны они весьма посредственно.
Тем не менее, для любителей такого форм-фактора - вполне себе приличные ножи и я не очень понимаю их ругание по причине "мастер - дурак".
Ну а кастомы у него есть очень интересные как по кач-ву исполнения, так и по используемым материалам.
А где вы увидели "их ругание по причине "мастер - дурак""? Приведите цитату.

Мастер невоспитанный и вульгарный - с клиентами так не разговаривают тем более на публичном форуме. Кроме того он нагло врал о своем боевом прошлом и проялял неуважение к настоящим ветеранам, на чем был публично пойман и наказан. Соврал в одном - соврет и в другом ибо считает истину понятием растяжимым. Ножи у него посредственные, да даже если бы они были идеальными я с ним дел иметь не буду просто по причине брезгливости.
__________________
Василий