Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи - 4
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 12.10.2012, 00:44
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,949
Поблагодарили 15,632 раз(а) в 4,884 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nozh2002 Посмотреть сообщение
Для меня этого достаточно, что бы обходить стороной этого ножевошо гения.
Мне без разницы, что болтают люди на различных форумах. Например, на нашем форуме достаточно много народа,
тексты которых читаешь как готовый диагноз для мозгоправа. А встречаешь в жизни - интересные и образованные люди.
По делам нужно судить, а не по словам. Какая разница, что говорит мастер, где он служил или с кем жил?
Все, что он может сказать - есть (или нет) в его ножах, вот на них и нужно смотреть.
По Страйдеру - знаю несколько человек, которые посылали свои ножи Мику и он бесплатно менял им клинки (или исправлял косяки), без вопросов.
А в том конкретном случае интересно было бы послушать обе стороны - легко могу представить ситуацию, когда клиент-идиот может довести мастера до белого каления.
Опять таки, я не говорю, что Страйдер делает хорошие ножи. От его серийных моделей я давно отказался т.к. сделаны они весьма посредственно.
Тем не менее, для любителей такого форм-фактора - вполне себе приличные ножи и я не очень понимаю их ругание по причине "мастер - дурак".
Ну а кастомы у него есть очень интересные как по кач-ву исполнения, так и по используемым материалам.
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Этот пользователь сказал Спасибо! SergB за это сообщение:
peyot (12.10.2012)