Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: швейцарская лимитка от Maximilian Shlain скелетон c гильоше
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 17.11.2017, 11:46
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 7,710
Сказал(а) спасибо: 2,578
Поблагодарили 27,084 раз(а) в 4,225 сообщениях
а вот и ответы от Максимилиана:


Привет Антон!

сейчас я кофейку попью и подробно отвечу на все вопросы.



добавлено позже:

Значит так:

с лицевой стороны или гильошированный циферблат или гильошированная платина на выбор, как на тех картинках, что ты выставил.
с задней стороны или скелетированно, как на картинках, или гильоше, как на этой картинке, опять же на выбор.
в порядке исключения можем сделать скелетирование платины спереди из нашей классической коллекции с небольшой доплатой, думаю 150 евро. Но если человек берёт двое разных часов, то сделаем без доплаты.
Позолота корпуса – либо белое золото, либо чёрное (антрацит), на выбор (красное золото со временем тускнеет, да и не в моде сейчас, но если клиент настаивает, то можем и красное).
Крепление ремня там стандартное, со шпилькой, поменять его не проблема (ремешок 20 мм), там шпилька вставляется снизу в подвижную дужку.

Насчёт оплаты:
мне нужна 100% предоплата, но только непосредственно за 10 дней перед отправкой часов, то есть если ты мне переводишь 1100 евро, то в течение 7-10 дней я тебе отправляю готовые часы, ну они ещё 7-10 дней будут идти, так что рассчитывай на примерно 3 недели.
можно сейчас взять небольшую предоплату, а потом разницу, а можно взять всю сумму за 3 недели до поставки. Я не знаю, как лучше, но нужно учитывать, что скорость изготовления не более 2-3 штук в неделю.
Если люди готовы сразу платить, то можем начинать уже сейчас.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: guil2.jpg
Просмотров: 1417
Размер:	432.0 Кб
ID:	2001642  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Anth за это сообщение:
Vladimir Pashkin (02.06.2018)