Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Старый брайт - лучше новых двух
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 30.04.2016, 16:45
Chumak Chumak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 128 раз(а) в 74 сообщениях
добрый день всем и с наступающим праздником Святого Воскресенья! друзья, я счастливым стал -сын подарил Colt A 17380 ,циферблат белый(серебряный), это мои первые механические настоящие!, часы 2008 года на браслете, правда надо до 3-х месяцев ждать два звена ,чуть ли не из ЮАР, где-то там нашли.поэтому пока на крокодиловой коже (не знаю как смайлик с улыбкой поставить)не суть,часы были у компаньона сына, практически не носились, все в комплекте, кроме доп.звеньев...мне они очень нравятся, хорошо читаемы ( смотрел для бентли и супероушен - красивые -но увы, уже малые циферблаты не вижу толком...
вобщем лопачу инет и не могу понять шкалу от 0 до 100 по окружности...если сделать допуск -то можно сравнить с растоянием до центра грозы в кабельтовых,но это только примерно, а что за шкала точно - не нашел инфы, бред про сотые доли секунды не понимаю.
принимаю поздравления и жду ваших ответов , а и еще ...часто встречаю ТРУ - а это что? спасибо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Chumak за это сообщение:
rdischain (28.09.2022)