Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пару вопросов по часам Электроника 1
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 13.11.2008, 02:40
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 9,208
Поблагодарили 10,159 раз(а) в 3,094 сообщениях
Я вот тоже нашёл такие часы, и главное с браслетом, как у vasilij_8. Они, что, с браслетами продавались Корпус в хорошем состоянии, но верхнего токопроводника небыло, я изобразил нечто ножницами из банки от печения Но как поставил батарейки, расстроился. Кстати, LR 43 по размеру вроде подошли, может надо другие Так вот, часы нифига не работают. Горит только одна последняя цыфра. При нажатии на нижнюю кнопку она меняется на другую. На другие кнопки не реагирует. Если быстро разомкнуть-замкнуть цепь "токопроводником" загорается вторая цыфра, снова разомкнуть-замкнуть, третья. В общем пуржища какая-то. Разобрал, почистил контакты, та-же песня. А жаль, мне очень нравятся часы, я даже носил неработающие Буду искать такие-же, может получится сделать из нескольких одни. Правда в последний раз за них просили 3 500 на барахолке Наверное я был одет не правильно, или имелись ввиду турецкие лиры, так и не понял Если кто из уважаемых форумчан поможет мне советом или комплектующими, буду ОЧЕНЬ благодарен
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием