Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Создадим Seiko
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 22.02.2017, 13:21
Аватар для Hunter1980
Hunter1980 Hunter1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 8,856
Поблагодарили 3,885 раз(а) в 1,234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gena Ishivatov Посмотреть сообщение
Ребята, я вам диву даюсь - я буду проделывать титаническую работу собирая материал, составляя письмо и переводя его. А главное - заставить нужного человека связаться с ними (или вы думаете что они будут рассматривать такие предложения от человека с улицы).
А вам даже не хватает усилий чтобы просто поднять один пальчик и клацкнуть клавишей мышки. Да на фиг мне сдались эти спасибки - просто надо будет дать ссылку хоть на какое-то обсуждение, и что они там увидят.....
Соглашусь с вами вы всё правильно сказали. Часы сделать в Сейко это не в фотомагазине сделать кружку со своей фоткой. Главное что бы представители компании провели маркетинговые исследования и результатом был бы спрос на электронные часы с такими параметрами:
1- Корпус нержавейка и браслет тоже нержавейка.
2- Водозащитные 10 атм -хватит за глаза. Задняя крышка хотелось чтобы завинчивалась.
3-Функции- Будильник, секундомер , таймер, хорошая подсветка ( как у Касио -иллюминатор.) В принципе этого достаточно.
4-Строгий классический дизайн в стиле а-ля середина 80х годов ( пример Сейко SBPG001 )
5-Стекло минеральное, но можно и сапфир если в бюджет придет.
Вот и всё что нужно
Если маркетинговые исследования подтвердят спрос на такие часы и часы будут продаваться на мировом рынке, то этот проект будет прибыльным и тогда возможно Японцы и осчастливят рынок классическими электронными часами.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Hunter1980 за это сообщение:
Aleksandrturbo (22.02.2017), DoctorS (23.02.2017), Grayvors (23.02.2017), Martello (22.02.2017), max-73 (22.02.2017)