Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы - источники, модели, шифры, пароли, явки
Показать сообщение отдельно
  #1312  
Старый 10.05.2013, 19:05
vss830 vss830 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 2,921
Сказал(а) спасибо: 55,767
Поблагодарили 23,133 раз(а) в 7,797 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kappelan Посмотреть сообщение
Тапками больно не бейте. Вот такой молодняковый, слимовый селвидж от Дизеля. По цене, конечно ребятушки охренели немного Но материальчик легкий и приятный, на лето, думаю, пойдуть.
Хорошо сели!!!Скорее всего, если пошив Тунис, они сделаны из той же Каихары, что и Эдвин и Кархаррт-Европа.
В Дизеле видно прочухали, что их рваные и грязные модели уходят из тренда и решили догнать уходящий поезд. Думаю скоро мы увидим и Тру Релижн из сырого селвиджа

Но хочу вернуться к Дизелю и его негуманному ценнику. Это конечно мое личное мнение,но у Вас же есть Голые и фит и посадка вроде устраивает? У Голых на лето есть много разных моделей из легкого 10-ти-12-ти унциевого денима, разных цветов-от светло голубого индиго до почти черного,тот же японский селвидж и ценник около $150 - получается почти в 2 раза дешевле.
Почему б Вам было не поддержать отечественного производителя? Для меня выбор был бы очевиден.
Я конечно все понимаю про увидеть-пощупать, но зная свой фит и размер у Голых спокойно можно брать онлайн!

ЗЫ: рубашка Ваша очень понравилась, что это?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vss830 за это сообщение:
alex58 (10.05.2013), kappelan (10.05.2013)